Мы в соцсетях:

В БИРСКЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ ЮНЫХ ТУРИСТОВ

В минувшие выходные в спортивном зале СОШ №7 г. Бирска прошло 9 Открытое Первенство Центра туризма, экологии и отдыха «Вояж» по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях «Двойной удар». Организаторы — Управление образования и Центр туризма, экологии и отдыха «Вояж». Данные соревнования являются самыми массовыми за последние 9 лет: в них приняли участие 160 спортсменов из Бирского и Мишкинского районов, городов Бирск, Уфа, Петербург, Нефтекамск. Юные туристы состязались на дистанциях 1,2,3 и 4 классов сложности в шести возрастных категориях. На дистанции 1 класса сложности в своих возрастных группах лучшими стали биряне Кузнецов Александр и Терехова Екатерина, Данил Похунов и Зайнуллина Полина. На 2 классе дистанции победу одержали Похунов Данил и Алина Рахимова. На дистанции 3 класса первыми пришли к финишу Калачев Никита и Аксенова Ксения, Мымрина Мария. Поздравляем всех победителей и призеров и желаем новых спортивных побед.

Источник: Радио Бирь 102.3 FM