«САВА» одержала победу с отрывом в одно очко

В «Туймазы-Арене» проходят хоккейные матчи в рамках благотворительного турнира по хоккею памяти заслуженного тренера России Сергея Гимаева и в честь Дня защиты детей.

Сегодня на льду встретились команды «САВЫ» и «Нарыш-тау» (Башнефть – сборная из игроков Туймазов и Октябрьского). Игра началась с бурного наступления нефтянников. Уже на второй минуте игрок команды «Нарыш-тау» Дмитрий Гриценко забил шайбу в ворота соперников. Савинцам удалось ивыправить положение только на 12-ой минуте. Ловко обойдя противников, Артём Арефьев сравнял счёт.

Дальше игроки обеих команд то и дело забивали шайбы друг другу, не давая обогнать себя. В результате игры победу одержала «САВА» со счётом 8:7.

Напоминаем, завтра, 1 июня, в 17:00 победители будут играть с командой «Российской прессы».