«Салават Юлаев» уступил в Казани на последней секунде

В Казани завершился первый матч стартового раунда Кубка Гагарина-2017. Местный «Ак Барс» вырвал победу у уфимского «Салавата Юлаева» — 2:1.

Хозяева открыли счет за пять минут до конца первого периода, использовав большинство. Но до перерыва успели пропустить также в неравных составах, Кирилл Капризов сравнял результат. В дальнейшем обе команды не использовали множество голевых моментов.

А когда соперники уже были готовы сражаться в овертайме, уфимцы прозевали быструю атаку Казани и пропустили гол на последней секунде основного времени — 1:2.

Второй матч серии до четырех побед пройдет 24 февраля в Казани.

Источник: ИА «Башинформ»