Ринг — для самых выносливых!

3 июня состоялись финальные бои открытого первенства МР Белебеевский район РБ по боксу, посвященного Международному Дню защиты детей и памяти первого тренера по боксу В.Б.Данилина. Спортсмены г. Самары, Абдулино, г. Октябрьсий, г.Белебея встретились на ринге для выявления сильнейшего.
На соревнованиях присутствовали: начальник МКУ управление социального развития МР Белебеевский район РБ О.В.Данилин, начальник отдела физической культуры и спорта Ю.Н.Шитов, ветераны бокса г. Белебея Д.В.Мирошниченко, Р.В.Забиров.
Мы поздравляем победителей и призеров первенства.
1 место — Васильев Павел (ФСК МАУ ФСН «Чемпион») -,
2 место — Бурангулов Тимур (БГТК), 2006-2007 гг.р 28 кг:
1 место -Гусаров Леонид (СОШ –интернат) , награжден грамотой за лучшую технику,
2 место — Вождаев Кирилл (ФСК МАУ ФСН «Чемпион»), награжден грамотой за волю к победе,
32 кг: 1 место –Фиданян Амбарцум (ФСК МАУ ФСН «Чемпион»), награжден грамотой за лучшую технику,
2 место – Панченко Алексей (ФСК МАУ ФСН «Чемпион»),
38 кг: 1 место – Гиззатуллин Рустам (Абдулино),
2 место – Гарипов Николай (ФСК МАУ ФСН «Чемпион»), 2004-2005 гг.р. 32 кг: 1 место – Петров Виктор (ФСК МАУ ФСН «Чемпион»),
2 место –Кунафин Иван (ФСК МАУ ФСН «Чемпион»),
34 кг: Кирьянов Артем (СОШ –интернат),
2 место – Голиулов Тимур (г.Самара),
36 кг: 1 место — Имомов Диор (СОШ –интернат),
2 место – Захаров Руслан (СОШ –интернат),
38 кг: 1 место – Уханов Александр (г. Самара),
2 место – Саблуков Арсений (ФСК МАУ ФСН «Чемпион»),
41,5 кг: 1 место – Цыганов Алексей (г.Самара) награжден грамотой за лучшую технику,
2 место – Мостолярчук Сергей (ФСК МАУ ФСН «Чемпион») награжден грамотой за волю к победе, 2002-2003 гг.р.38,5 кг: 1 место – Латыпов Эрнест (г.Октябрьский) награжден грамотой за лучшую технику,
2 место – Сиятский Виктор (ФСК МАУ ФСН «Чемпион») награжден грамотой за волю к победе,
43 кг: 1 место – Мансуров Данил (г.Октябрьский) награжден грамотой за лучшую технику,
2 место – Мухаметшин Данил (ФСК МАУ ФСН «Чемпион»),
1 место – Абдуллин Ринат (г.Октябрьский),
2 место – Губайдуллин Данил (ФСК МАУ ФСН «Чемпион»),
50 кг: 1 место – Саитов Кирилл (ФСК МАУ ФСН «Чемпион»),
2 место – Салахов Дамир (ФСК МАУ ФСН «Чемпион»). 1999-2000 гг.р. 64 кг: 1 место – Сорокин Александр (ФСК МАУ ФСН «Чемпион»),
2 место – Гафуров Комилджон (г.Самара) награжден грамотой за волю к победе,
80 кг. Матчевая встреча Домрачеев Роман и Дьяченко Андрей (г. Октябрьский) Лучшим боксером первенства признан Сорокин Александр, выполнивший разряд кандидата в мастера спорта по боксу!

Источник: Belebey-mr.ru

x

Это интересно

image

Незаконное обналичивание материнского капитала может привести на скамью подсудимых

В этом году было утверждено решение об уголовной ответственности за незаконное обналичивание сертификата на материнский ...

Авторизация

 
РегистрацияЗабыли пароль?

Регистрация

 

Генерация пароля

Регистрация