БИРСКИЕ БОРЦЫ УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ В РЕСПУБЛИКАНСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

В городе Дюртюли прошел открытый турнир по спортивной борьбе грепплинг, в котором приняли участие 150 спортсменов. Бирск представлял клуб единоборств «Медведь» в составе 19 бойцов под руководством Колонских Дмитрия Михайловича. Бирянин Шикаев Роман занял 1 место в разделе Gi. На 2 месте Халиуллин Руслан, Шикаев Никита, Кузнецов Антон и Габдуллин Ильнур. В разделе No Gi 2ые места заняли Изибаев Денис, Климин Руслан и Хабибов Артур. И на 3их местах Халанский Данислав, Изибаиров Сергей, Голубь Владимир.

25 ноября в городе Ишимбай прошло Открытое первенство Республики Башкортостан по рукопашному бою, посвященное памяти генерал-лейтенанта полиции Эмира Анваровича Нигамедзянова. В соревнованиях приняли участие 176 спортсменов со всей Республики. Бирский спортивный клуб «Медведь» представляли 14 бойцов. По итогам соревнований в своих возрастных и весовых категориях на 1ых местах — Волков Егор и Шангин Никита. 2 место занял Климин Руслан. 3ьи места у Изибаева Дениса и Мымрина Олега. СК «Медведь» выражает благодарность администрации Бирска за помощь в организации поездки. Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых побед!

Источник: Радио Бирь 102.3 FM